أبرز صيحات الشعر لصيف 2021 تعود إلى السبعينيات

اتجاهات الشعر انستغرام

البوري ، الانفجارات ، والعديد من الشعيرات ذات الطبقات - عادت السبعينيات ، وسيطروا على الشعر. بالنسبة لصيف 2021 ، نضع أعيننا على اتجاهات قص الشعر والأناقة والألوان التي اجتاحت كل من TikTok و استديوهات المشاهير: الانفجارات الستار ؛ ظلال الشمس المشرقة ؛ ومكثف ، يلوح فرح فوسيت ، بفضل بكرات الشعر التي ظلت جالسة في الجزء الخلفي من خزانة حمامك لسنوات. أدناه ، 12 اتجاهًا شهيرًا للشعر لتجربتها هذا الصيف.

إعلان - تابع القراءة أدناه1 البوري انكح
عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Miley Cyrus (mileycyrus)



المشاهير يحبونها. Instagram تحبه. الآن ، حان دورك لمحاولة البوري - وتذكر ، كلما كان الشعر أشعثًا ، كان ذلك أفضل.



اثنين اشقر الشمس المشرقة
عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Tiffany Haddish (tiffanyhaddish)

توقف مؤقتًا على الشامبو الأرجواني / التونر / كرر الدورة. سرعان ما أصبحت الشقراء الذهبية والعسل المفضلة للمشاهير ، ولا يمكننا أن نكون أكثر سعادة.

3 الانفجارات الستار
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Kaia (kaiagerber)

إنه اتجاه الشعر الذي لن يتوقف ، ونحن لسنا غاضبين منه. الانفجارات الستائرية أسهل في التصميم ، وتمنحك المزيد من الخيارات ، ويمكن أن تنمو بشكل أسرع من الانفجارات القصيرة. لا تستطيع ان تحبه؟

4 '60s Mod Bangs
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (savagexfenty)



مثل انفجار الستارة ، عادة ما تكون الانفجارات المعتدلة أثقل وأكثر سمكًا ، ولكنها تصمم عبر الجبهة لتجلس فوق الرموش تمامًا - لتلك الفتاة الرائعة المنبعثة.

5 شقراء الفراولة
عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Gigi Hadid (gigihadid)

نغمات الشعر الأحمر ، من الفراولة الأشقر إلى مناورة الملكة الأحمر ، في طريقها إلى الاتجاه الآن جيجي حديد على متن الطائرة.

6 شعر فرح فوسيت
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Lizzo (lizzobeeating)

الانفجارات الستار مفترق؟ الشيك. أطوال التلويح أو كرة لولبية؟ الشيك. الملقب على اسم الممثل والموديل ، أسلوب Farrah Fawcett يطرح فقط لأيام الصيف الطويلة التي تقضيها في التزلج على الجليد وتقليب المجلات.

7 الوردي الناعم
عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطةlanacondor

لا يزال ديمي وسيلينا صديقين



لا يوجد لون شعر آخر يقول 'أنا مستعد للخروج وقضاء وقت رائع' أفضل من اللون الزهري الحالم.

8 يسلط الضوء على مكتنزة
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Rosie HW (rosiehw)

التسعينيات ، ولكن اجعلها حديثة. عادت الإبرازات المكتنزة ، لكنها هذه المرة أكثر رقة ومختلطة ، مما يخلق انتقالًا سلسًا إلى لون ملفت للنظر.

9 امرأة سمراء طبيعية
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Shay Mitchell (shaymitchell)

بعد الكثير من الوقت الذي تقضيه في تقييد تعيينات لون الشعر - يتطلب أيضًا إدراك درجات الألوان الفاتحة التي تتطلب التبييض كثيرا من العمل - توقع أن ترى تدفق السمراوات الطبيعية هذا الصيف.

10 شقراء عالية الصيانة
عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر منشور بواسطة Margot Robbie (margotrobbie)



على الجانب الآخر ، فإن أولئك الذين لم يتمكنوا من الوصول إلى الصيانة الشقراء المعتادة - الإبرازات ، وجلسات التنغيم ، والحواف ، وما إلى ذلك - سوف ينتقلون من حيث توقفوا هذا الصيف.

أحد عشر الشعر الطويل والطويل
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة TINA SNOW (theestallion)

ميزة أخرى للحجر الصحي: الكثير من الوقت لإطالة شعرك. وإذا لم تفعل ذلك أو لم تستطع فعله ، فإن وصلات الشعر أو ملف نسج سوف يساندك.

12 مائج انكح
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Cara Delevingne (caradelevingne)

حلاقة الشعر هي رفيق مخلص للأمواج والضفائر. يسمح لملمس شعرك الطبيعي بالتألق بدون وزن ، وتحريره عبر طبقات متتالية.